Нет больше сил это терпеть

Полина 01.03.2016

Здравствуйте. Мне 21 год. 4 года назад у меня умерла мама. У меня осталась старшая сестра, мы с ней общались, но несколько месяцев назад мы с ней поссорились и больше не общались с ней, потом меня предала подруга. У меня кроме парня никого нет, но мы с ним часто ссоримся и он говорит постоянно про расставание. Я устала от такой жизни. Если я расстанусь с парнем, то я останусь совсем одна и помощи мне ждать не от кого. Как мне жить дальше?

Бродовская Наталья Николаевна

Полина, добрый день! Я Вам очень сочувствую в данной ситуации. В  этом формате вопрос-ответ рекомендации мало что дадут,  Вам  необходимо обратиться индивидуально к психологу, чтобы он помог Вам в сложившейся ситуации. С уважением,

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск