Рвота у ребёнка

Марина 01.03.2016

Доброе утро. У ребёнку 5 лет. 2 года назад началась рвота когда видит что у детей слюни, какие-то крошки на лице. Сразу становиться плохо. Научила её контролировать дыхание и отвлекаться, но не всегда получается. Как убрать этот психологический момент?

Федоренко Галина Александровна

Отведите ребенка к специалисту и пусть ищут причину возникновения такой реакции. Найдете причину проработаете, все пройдет.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва