Как выработать безразличие к человеку?

Карина 29.02.2016

Встречаемся с мол.человеком около года. Живем вместе. Относится он ко мне ну просто мечта для каждой девушки, конечно подарков не делает, но очень нежный, заботливый, добрый. Но..просто стала замечать, что он от меня скрывает что-то, то дверь закрывает в комнату, то браузер свой закрывает как только я подхожу к нему. решила разузнать что да как. Залезла в его комп, увидела переписку с девушкой,его подругой, в которую когда-то был когда-то влюблен (по его словам), из другого города, любовь по интернету типа, в которой была его ревность к ней, чувства и темы про их отношения,называл себя ее парнем и прочее. Вывела его на разговор, сознался и сказал, что между ними ничего не может быть. Хорошо. Но меня эта мысль не оставляла в покое, меня подозрительность постоянная мучила, стало интересно о чем он с ней общается. через какое-то время решила проверить, и наткнулась, что нифига у него не прошла любовь к ней, болтают о сексе и прочих страстях. Подняла еще раз тему, чтобы не палиться, сказала, что ревную. Он меня опять успокоил , посмеялся, сказал что я себе надумываю и прочее. У меня прям мания развилась, достала пароль от его соцсетей и следила...каждый раз все одно и тоже. 3 раза я выводила его на контакт, а он постоянно врет мне! почему??? Я хорошо выгляжу, и вкусно готовлю, и в сексе никогда не отказываю. Бросить его не могу, привязалась к нему сильно, и каждый мой день начинается с того, что я пытаюсь вытренировать в себе мысль что такой человек мне не нужен, что он постоянно врет мне. Приходя домой я пытаюсь в голове выстроить мысль что он мне просто друг и все. Я себя пересиливаю чтобы не следить за ним, пытаюсь отвлекаться, убирать по дому, гулять и прочее. Но больше обидно за то, что он мне врет...ради какой цели?

Здравствуйте Карина. Посмотрите на свою ситуацию со стороны. Неужели вам нравиться быть на втором плане.Жизнь прекрасна и не стоит из за людей которые просто вами пользуются ,страдать.Он не достоин вас.

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик