- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 27 лет, я замужем, есть ребенок!Последнее время я думаю о том что боюсь умереть, думаю что будет с мои ребенком, мужем!Так же я боюсь что может умереть ктото мне близкий(муж)!Все вроде нормально, незачем переживать но эти мысли меня приследуют!посмотриш телевизор, а там "сплошной позитив" тогда еще хуже становится!куча молодых людей умираю и по непонятным причинам и я боюсь что со мной может что то случится, пожар, потоп, обвал, война, тиракт, болезнь и т.д.Что делать?как от этого избавится?