Муж подымает рук, обзывает по всякому

юлия 29.02.2016

Муж подымает руку как хочет меня.Я его прошу что нибудь сделать или помочь у нас один ребенок если где то попрошу его одеть его сразу орет обзывает.Ребенку 4 года.Незнаю в чем я виновата я его не оскорбляю не обзываю?что нам делать?мне не кому уходить живем с его мамой.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия.

У Вас всегда есть выбор : или терпеть насилие или уйти в безопасное место и получить квалифицированную помощь психологов, возможно, и юристов. Попробуйте поискать в Вашем городе кризисный центр (женский кризисный центр) и обратиться туда.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype