Психую по всяким мелочам

Катя 08.03.2012

Здраствуйте меня зовут Катя мне 10 лет.Моя трудность в том что я психую из-за какой то мелочи.Вот приведу случай ко мне пришла подружка всё начиналось хорошо, а закончилось.... Потому-что я психанула из-за места за компьютера.

Посоветуйте что нибудь.

Здравствуйте,Катя!

Вам не хватает внимания, возможно вы хотели бы быть лидером в отношениях с подругой.

Как с этим быть? Обратитесь к родителям, что бы они отвели вас к психологу который научит  вас, как общаться без конфликтов по мелочам.

С уважением.