Поругался с девушкой

Василий Вася 25.02.2016

Общались с девушкой 3 месяца, каждый день в соц сетях писали друг другу, весь день могли общаться, гуляли вечерами, потом она увидела старое сообщение в котором я звал другую девушку гулять, Там просто одна фраза. Теперь девушка не хочет меня видеть, и просит неделю. Есть Еще один фактор, она говорит что она лесбиянка. Стоит ли давай ей неделю, или же пытаться вернуть ее щас

Чемерис Ольга Валентиновна

Здравствуйте , Вася.Можно конечно "попытаться вернуть ее...",но девушка скорее всего нашла причину , чтобы не общаться с вами больше- " она говорит , что она лесбиянка.."

Попробуйте рассказать ей о том , как вам дорого общение с ней и как вы скучаете за этим общением и конечно , что для вас не важно какие у нее сексуальные предпочтения.

Успехов , Вася.

С уважением , Ольга.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай