Знаю что между нами ничего не будет и забыть его не могу

Оксана 20.12.2009

На данный момент мне 33 года.

В 30 лет я познакомилась с мужчиной, он на 15 лет старше меня. Женат, двое детей. Никогда в жизни обо мне так не заботились и не любили. О любви слов практически не было, но я чувствовала что любима и дорога. Влюбилась без памяти. через пол года наших отношений он подал на развод с женой. Что произошло - не знаю. Мы расстались. Он не развелся. ни о ком другом не могу думать, не могу его забыть. не пониманию что я сделала не так.Общаемся до сих пор, иногда по работе, иногда как раньше.Не знаю как жить без него. сейчас у него тяжело болеет жена. Знаю что между нами ничего не будет, и забыть его не могу. кроме него не нужен никто. я совсем одна. есть, конечно подруги, мама, папа - никто не понимает, а я не знаю как быть дальше. плачу постоянно. хочу как то жить дальше, а без него не вижу жизни. что делать? Помогите пожалуйста! Заранеее спасибо.

Магазева Елена Анатольевна

Здравствуйте, Оксана. Ситуация, в которой вы сейчас находитесь, действительно достаточно сложная, но вполне разрешимая, и ее разрешение во многом зависит от ваших собственных усилий. Сейчас вы уже в таком возрасте, когда важным становится зрелое планирование жизни с учетом прошлого опыта. Причем такое планирование должно учитывать возможность создать собственную семью. На мой взгляд, сложившаяся ситуация не представляет таких возможностей. И в силу каких причин ваш мужчина не решился на развод, на мой взгляд, выяснять не стоит. Стоит подумать о том, что в вашей жизни могут произойти другие встречи, установиться действительно бережные партнерские отношения. Но вероятность таких отношений в будущем во многом зависит от вас.