Перепады настроения

Александр 24.02.2016

С не давних пор настроение начало часто и стремительно меняться в течении дня, от депрессии до нормального состояния или до вспышек злости, при чём последнее преимущественно перед сном. Вопрос в том чем может быть вызвано такое состояние. Сейчас мне 20 лет. В детстве были проблемы с щитовидной железой, но диагноза эндокринологи не ставили т.к. всё вроде было в пределах нормы. В это верить не хотелось из-за гинекомастии, которую впоследствии удалили. Собственно могут ли перепады настроения быть связаны с физиологическими проблемами?Или это сугубо психологический симптом?

Киселевская Светлана Владимировна

Александр, вначале желательно исключить наличие связи перепадов настроения

Александр

с физиологическими проблемами,

обратившись к врачу.

И только в том случае, если окажется, что Ваши симптомы -  это проявление "способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами", тогда Вам - к психологу, для индивидуальной работы со специалистом.

Когда Вы сможете сбалансировать свою жизнь, то есть - определитесь с истинными желаниями по всем вышеперечисленным сферам жизни, устраните препятствия и осуществите желаемое, тогда Вам и не понадобится прибегать к

Александр

депрессии

или

Александр

злости,

так как Вас будет устраивать Ваша жизнь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон