Как мне правильно вести себя, чтобы не потерять его?

Анна 24.02.2016

Уже год люлблю мужчину с которым у меня были и рабочие и любовные отношения хотя он всегда говорил чтобы я не расшитавала на что то серезное мы в месте работаем он много шутить самной по поступками видно что не ровно дышет но не говорит нечего,если что во всем поможет подержет и все...я не хочу терять его но уже устала каждый раз обижает говорю зачем ты так он мне ты своя мне можно я же шучу...как мне что то менять люблю его ужасно

Анна,вы пишите,что любите мужчину и отмечаете некоторые признаки взаимности с его стороны,такие как:

Анна

он много шутить самной по поступками видно

Однако,вы пишите о том,с его же слов,что серьезные отношения с вами у него не запланированы:

Анна

он всегда говорил чтобы я не рассчитывала на что то серьезное

Легкий флирт и ни к чему не обязывающий отношения в нерабочее или рабочее время плюс ваши пылкие чувства к мужчине-вот собственно то, о чем вы написали.

Насколько понятно из вашего письма ,вы хотите изменения качества отношений,верно?А знает ли мужчина о том,что вы рассчитываете на большее или прибывает в заблуждении,что вас все устраивает?Ответьте самой себе на эти вопросы и в зависимости от ответов наметьте план действий по изменению вашего статуса в отношениях.Для начала подумайте,а будет ли этот мужчина так же привлекателен для вас если ваш статус отношений не изменится?

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар