Как это пережить?

Асель 23.02.2016

Ради больших чувств, ради большой любви, я столько пережила предательства, боли, слезы и тд, но я не сдавалась и держалась, и вот он ушел от нее( я не лезла они сами все решили) но я ждала я простила измену я приняла его, и вот как бы он со мной, но я вижу и чувствую что у этого человека ко мне большое безразличие, я не могу понять зачем он тогда сам ко мне вернулся и потревожил меня? Зачем??? он издевается надо мной, чтобы растерзать мою душу в клочья, ведь у него это получается, когда любишь многое прощаешь, а когда много прощаешь то душа и внутрений мир человека превращается в черную, поникшую, убитую ,растрепанную, замученную и расстоптанную душу, так как вера и надежда превращается в большой кусок печали, которая не когда не измениться.

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Асель.

Кажется, что Вы очень многое вложили в отношения и ожидали от мужчины такого же отклика. Но его нет, и Вы ужасно разочарованы, обижены и сильно страдаете.

Чтобы пережить это, нужно оплакать потерю и разочарование, дать себе время на восстановление. А когда станет полегче проанализировать - что именно происходило, были ли предпосылки такого поведения мужчины, нужно ли делать такие ставки на любовь или быть поосторожнее. Тогда Вам удастся использовать свой печальный опыт в дальнейшем себе во благо. Удачи Вам!

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.