Ревность парня

Любовь 23.02.2016

Добрый день. Встречаюсь с парнем (П), точнее нас просто связывают интимные отношения. У нас с ним был уговор, если кто то найдет себе скажем так другого партнера, честно предупредить об этом. Все устраивало, пока не влюбилась в него и подозреваю что он в меня. Мне хочется чего то большего, но он упорно повторяет, что отношения это не для него. Может пропадать на несколько дней, не писать, инициатором встреч почти всегда была я. И вот я встретила старого друга, который явно хотел серьезных отношений, встретилась с ним пару раз на кофе сходили, но мне как то не "йокнуло", он просто поддержал, утешил, когда было плохо. И вот этот мой парень П, увидел нас вместе и его ревность полилась таким огромным водопадом, такие обвинения в мою сторону неймоверные. По его словам - "я не должна была с этим другом видеться, давать ему надежду, повод. И вообще, если бы он нас не увидел, то через пару дней я бы с ним переспала, а он ходил олень рогатый..." Я уже не в силах ему ничего объяснять. Он сам себе противоречит. Я ему говорю, что ты либо со мной, либо без меня. Он не уходит, но и не со мной. Я не знаю как мне поступить, сама не могу его выставить за дверь, сердце щемит. Понимаю что так дальше нельзя, помогите. Как поступить?

Киселевская Светлана Владимировна

Любовь

его ревность

Любовь, за ревностью Вашего молодого человека скрывается его страх, неуверенность в себе и таким образом проявляется его  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

Вы же имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть по своему разумению прожить свою жизнь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон