Не могу расслабиться в сексе

Надежда 22.02.2016

Здравствуйте мне 23 года. Когда нахожусь со своим парнем наедине никак не могу получить удовольствие. В чем моя проблема?

Надежда, здравствуйте.

В чем ваша проблема, судить на основании двух строк вашего вопроса невозможно. обращайтесь на консультацию в Скайпе или идите очно к специалисту в вашем городе. Я буду рада вам помочь, поговорим, разберемся и попробуем найти решение вместе.

Здравствуйте, Надежда!

Модератор Вашу проблему отнес к группе "не могу расслабиться". Однако хочется уточнить, а искучен ли в любви Ваш молодой человек? Многие мужчины думают, что если их инструмент готов к сексу, то и женщина может получать удовольствие вволю. Однако расслабить женщину, чтобы подвести ее к оргазму, не всякий мужчина может (или не хочет, или не знает как...).

1. Поизучайте свои эрогенные зоны (хорошо бы исследовать их вместе!), скажите партнеру о тех местах, в которых мужская ласка приятно Вас волнует. Почитайте вместе о прелюдии к сексу, потому что она является и прелюдией к оргазму как кульминации секса!

2. Проявляйте сами активность; не ждите волну, а ловите её в совместной любовной игре. (Будьте гибкой веточкой, а не стволом прошлогоднего сухого дерева).

3. Включайте сексуальные фантазии (можете не рассказывать о них партнеру), они помогут волне возбуждения догнать волну оргазма. Их может быть несколько, поймайте хотя бы одну, потом будет легче плавать и наслаждаться приливами волн.

Желаю Вам насладиться клиторным и влагалищным оргазмом, а также полиоргазмией!

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань