Как мне восстановить отношения с мамой?

Марина 24.07.2012

Как мне восстановить отношение с мамой? она говорит мне в лицо такие слова как: " ты уже заработала себе репутацию!", "С нормальными друзьями не общаешься" и т.п. Я не знаю, что мне делать потерялась в себе, может ей что-то говорят посчет того, что я хожу на улицу, я даже не знаю, прошу вас помочь. Потому что всё что она говорит это не так, я даже не пью, не курю ничего, но увы это для нее не имеет значения.

Здравствуйте, Марина.

Что Вы чувствуете, когда Вам мама говорит такие слова? Думаю, что это может быть обида, обидно до такой степени, что слезы подступают к глазам, это выбивает почву у Вас из под ног. Думаю, что эти чувства еще больше усиливаются от того, что Вы их слышите от человека, который дорого, от которого Вы ожидаете получить поддержку и понимание. Возможно, есть еще какие-то сильные переживания по этому поводу. Вот об этом и попытайтесь сказать своей маме.

Всего доброго

Любовь