Что со мной?

Ирина Иванова 21.02.2016

Что со мной? Почти всегда хочется петь,есть шиколад и вечно кого-то рассмешить(нести хрень). Также вечно летаю в облаках,очееень часто,очень. Склонность к этому очень давно. Как я в школе я много раз меняла род занятий(секции,кружки). Раньше почти каждый день симпатия возникала,а сейчас могу контролировать(не знаю как это получилось). Друзей не много,но общаться есть с кем.Уже 15 лет,не могу определится с чем- то конкретно.Часто пою,пою,пою, но голоса нет,не знаю с чем это связано.Склонность к шоколаду,если сладость ,то шоколад(Молочный),вредно ли? Летаю в облаках,не могу этого не делать и вечнаяя неопределённость во всём,также сплю от 6 до 7 часов в будни,а на выходных от 8-11,так чтт со мной? Это всё переходный возрост или любовь,но мне никто не нравится.

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Ира.

Похоже, что у Вас часто очень хорошее настроение, Вы любите поспать и съесть шоколадку. Все это очень симпатично и безвредно, на мой взгляд. Для 15 лет - нормально и правильно. Поэтому, не совсем ясны причины для беспокойства - может быть, они отражают слова какого-то близкого Вам человека?

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.

Здравстуйте,Ирина.У Вас хорошая потребность радоваться жизни.Но,Вы почему-то хотите радоваться и быть позитивной осторожно,как будто,идете по минному полю.Наверное,Вы за свою радость и бесшабашность испытываете ложную вину.Если так,то напрасно.Счастливый человек имеет одно важное правило-Живу так,как Хочется,а не так,как надо.Соблюдая.конечно ,законы.Во всем остальном будьте самособойны,открыты,радостны.Это не зпрещено.И не стоит искать оправданий.Ищите ,при этом,свои интересы,приоритеты.склонности,ставьте цели.Вы для себя лучшая,Вы принцесса.И будете очень счастливы,если такой оптимизм пронесете через всю жизнь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград