Как взять себя в руки?

Дана 21.02.2016

Здравствуйте,меня зовут Дана,мне 35 лет,я замужем и уже 6 лет есть любовник. Ему 41,он тоже женат. Год назад наши семьи ущнали о нашей измене,мой муж нашел себе женщину,пытался уйти к ней,но не смог,у нас трое детей. Его жена,как то взяла себя в руки и пытается сохранить семью.А мы..мы потихому продолжаем встречаться,хотя не назвать отношения сказкой.очень часто ссоримся.А волноует меня,моя сумасшедшая ревность к жене,я не могу справиться с ней,потому что после того как все открылось,она стала егоконтролировать,без конца звонить,и они стали проводить больше времени вместе.

Киселевская Светлана Владимировна

Дана

моя сумасшедшая ревность к жене,я не могу справиться с ней

Дана, ревность, по высказыванию Н. Пезешкиана, это проявление «способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым» -

Дана

не назвать отношения сказкой.очень часто ссоримся

Обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери и неуверенность в себе.

Дана

Как взять себя в руки?

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь авторский экспресс-курс: «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон