Я очень часто срываюсь

Диана 28.10.2010

Срываюсь на маму папу и родных у меня проблемы с учителями школой блин были даже подумке о смоубийстве....

Здравствуйте Диана.

Все проблемы решаемы, и все варианты их решения есть в нас и в нашем, реальном, мире. А как раз там, куда мы попадем после смерти, еще никому не удалось решить ни одну проблему. Переберите в памяти моменты  в своей жизни когда Вы были счастливы: когда утром нежились в постельке, слушали пение птиц в лесу, плавали в теплой речке, играли с котенком, сидели у костра и.т.д.  Теперь представьте то, чего Вы еще не испытывали, но очень хочется: полет на дельтоплане, покорение вершины горы, подводное плавание, создание своего бизнеса..... Согласитесь, жизнь стоит того, чтобы жить.

   В каких случаях Вы срываетесь на родителей? Что Вы чувствуте при этом (злость, раздражение, желание оградить их от своих проблем, желание чтоб Вас оставили в покое)? Какого рода проблемы в школе? Слишком кратко описана проблема, чтобы делать выводы. Есть желание разобратся, пишите в скайп (есть в контактах) или на электронку (reksi@inbox.ru)

Удачи, Марина