Как мне быть?

Жанара 16.02.2016

Мне 18лет. Мы с ним учились с 4 класса вместе, в 9 классе начали очень близко дружить, он мне начал нравиться и я ему тоже. Я никогда ему об этом не говорила, а он признавался мне раза 3 и домой вечерами приходил, и потом у него появилась девушка, но я всё равно ему нравилась он и дальше мне об этом говорил, но со своей девушкой не расставался. В 10 классе я перешла в другую школу мы продолжали общаться, в 11 год не общались. И вот поступили мы в универ я в алмату, он в таразе остался. И он мне написал, потом мы начали каждый день разговаривать по телефону около 2 х недель и он опять признался что любит меня при этом встречаясь с той же девушкой. Хотел увидиться, но у меня не получалось теперь вот у меня опять чувства вспыхнули, а он 2 дня уже как не звонит. Что делать? Перестать с ним вообще общаться или как можно намекнуть чтобы он расстался со своей девушкой

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Жанара.

Чтобы узнать, что происходит в душе молодого человека, нужно спросить. Совершенно прямо о том, что Вас интересует. Как так складывается, что в любви он признается Вам, а встречается с другой девушкой? Как относится к ней? Что думает делать в этой ситуации?

А затем можно высказать свои мысли - что Вы бы не стали встречаться с кем-то другим, что это непонятная и неприятная ситуация, что ее нужно как-то завершить, что Вы хотите встречаться с ним и быть единственной.

Единственный риск в том, что молодые люди не всегда понимают, чего хотят и могут быть решительным. Но я надеюсь, что у Вас разговор сложится и ситуация разрешится. Удачи!

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жанара! Прямо так и спросите его: я кто тебе? Если ты выбираешь девушкой ту, с которой встречаешься, то и оставайся с ней. Вам придется смириться с его решением и встретить другого парня.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы