Дружба увяла

Саша 17.05.2011

Здравствуйте, я общаюсь в сети с одной девушкой почти 2 года, последние месяца 4 это стало больше чем простая переписка. Мы стали очень близкими друзьями, говорили обо всем, находили очень много общего, созванивались,но не встречались так как живем на разных концах земного шара. Иногда мне даже кажется, что я её люблю, возможно не до конца как девушку, но как друга точно.Последние 2 недели она стала как то странно себя вести, редко заходить в сеть, а если и заходит то ничего не рассказывает, мало пишет,мы как бы начали "просто переписываться" не о чем.... мне очень тяжело стало, я целый день о ней думаю, почему так происходит ? Когда я спрашиваю она говорит, что ей просто некогда,постоянно, что то в этом роде. Я вот думаю, может у неё парень появился ? (для меня это самое ужасное что могло случится) Я думаю она бы мне сказала, но повторюсь мы стали очень близкими друзьями,если бы не расстояния мы бы точно встречались мы часто говорили об этом. Может её это и останавливает мне сказать действительно ли появился у неё парень? Может конечно я себя накручиваю, но...я места себе не нахожу. Дайте советов, что делать дальше ? Я бы спросил конечно на прямую появился ли у неё парень, если бы не последняя неделя "вялой переписки"

Никитина Марина Дмитриевна

Саша! Вы общались в сети почти два года!!!

За это время вы либо вообще не выходили из дома, либо живые девушки (не вертуальные) вас просто не привлекают. Вас интересует тот человек, который за тридевять земель и который к вам, скорее всего, не сможет приехать.

На мой взгляд, делая такой выбор в общении, вы просто пытаетесь избегать реального общения, заменяя его виртуальным. Предполагаю, что ваше избегание связано с определенными страхами, неуверенностью в себе или другими комплексами.

Понятно, что живому человеку требуется живое общение! А НЕ ВЕРТУАЛЬНОЕ!

И если ваша виртуальная девушка общается вживую с реальным парнем, это нормально! Вам желаю того же самого! Выйди на улицу! Обрати внимание на тех, кто рядом, скажи им то, что ты писал девушке в переписке. Не теряй времени в виртуальном пространстве. Ты же не собираешься жениться по интернету и заводить виртуальных детей?!