Сохранять отношения?

Галя 16.02.2016

Мы в браке 27 лет.После 5 лет жизни муж изменил мне,был пьян,принёс мне зараду серьёзную,насекомых в одном месте.Лечились серьёзно,простила.Всю жизнь пьёт до стельки,женщины,от которых приходилось его вытаскивать.Сейчас женщин не чую рядом с ним,может просто не пойман,учёный уже.После каждых случаев не скандалю,беседуют,ставлю условия для прощения и живём дальше.Доверия все равно нет,душа черствеет.Все говорят про нас,что у нас идиллия,даже завидуют.Но если бы знали,что у меня на сердце!А особенно когда секс,думаешь как себя вести,с кем он тебя сравнивает.Изощрятся не хочется,не заслуживает.Все фантазии закончились по сохранению семьи.А может развестись¿

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Галя!

27 лет - это серьезно. Дети, наверное, уже большие. Сами себя обеспечивают? Ваше решение - это Ваше решение. Психолог советов не дает, работает по запросу. Что хотите в итоге получить? Как будете чувствовать себя через год, если разведетесь и если не разведетесь?

Я консультирую как очно в Перми, так и онлайн, по скайпу.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.