Отношение мужа к семье

Светлана 16.02.2016

У нас с мужем очень хорошие отношения, он любит меня я его, он любит нашего сына. Но он с нами вообще не проводит время, ему интересно со мной гулять, а со мной и с сыном ни как, говорит что он мал, и он будет уделять нам время когда сын подрастет и начнет понимать что он понимает что ему говорит муж, что бы он вел с ним диалог так сказать, а я уже волком вою, у меня ни подруг ни кого, целыми днями с ребенком и в выходные опять как отшельник какой-то, мне и как мужу хочется выходной. Я устала, что делать с этим как с мужем бороться? Или оставить все как оно есть? И ждать пока сын вырастет? Если зову гулять в след тысячу отмазок холодно, жарко, поздно, устал, живот болит и т д. За то как друзья зовут знаете сразу и теплеет и живот перестает болеть, обидно((

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана. Многие мужья так поступают, когда дети маленькие. Обидно конечно. Придумайте что-нибудь, например скажите,  что вы заболели и вам врач прописал занятия спортом, плаванием или фитнесом. Оставляйте ребенка по вечерам и сами ходите на занятия, чтобы развлечься и набраться сил. Найдите себе подруг во дворе и общайтесь. Если будете жертвовать собой, то вскоре начнете ругаться с мужем и дело может дойти до развода. Про себя забывать нельзя и если муж не хочет удовлетворять ваши потребности, то вы сами должны найти выход и уделять внимание себе, пока не случился срыв. Будьте гибче вы же женщина!

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы