Люблю одного парня

Камила 15.02.2016

Мне 20 лет,мне сильно нравится один парень, что самое интересное он не знает меня, а возможно и знает, только лично мы не знакомы. Знаю его друзей. Уже как год мой мир застыл на одном человеке, не могу поверить что такое возможно вообще. Дело в том что за мной ухаживают парни, но они не в моем вкусе, а люблю одного парня, который не знает меня и это действительно трудно, я чувствую его на каком-то интуитивном уровне, как волей судьбы оказываюсь в конкретное время там и вижу его, а хотя эта встреча не должна была Быть.но это не главное, я как девушка не могу сделать какие то шаги и познакомиться с ним первая так как мое воспитание не позволяет в этом плане я начинаю тормозить, и считаю что девушка не должна знакомится первая,до этого времени парни с которыми я общалась как парень с девушкой первыми проявляли внимание ё. и перед ним все время я светиться не могу, так как он живет совсем не там где я живу, и я не знаю что делать, но мне больше никто не нравится, такое ощущение что я влюбилась и больше никого не вижу,помогите мне..

Сотник Дмитрий Михайлович

Камила, вы абсолютно правы, это ваши установки, а точнее не ваши, а установки прошлого социума (девушка не может знакомиться с понравившимся парнем первой) вот так и живут и мучаются некоторые люди.

В вашем случаи много вариантов, как дать знать о себе. Например соц. сети, поинтересуйтесь этим парнем у его друзей, думаю они ему передадут, наконец попросите номер мобильного и напишите в вацапе *привет как дела* и.т.д Печально Карина то, что некоторые парни сами стеснительны и боятся начинать знакомство с девушкой, особенно которая ему нравиться, а девушка ждет пока парень первым проявит внимание и лишают себя удовольствия быть счастливым.

Да, возможно у этого молодого чел. есть девушка, может быть он окажется из тех стесняшек и вам не ответят взаимностью, но вы хотя бы попробуете это сделать для самой себя и это будет правильно в не зависимости от результата! Вы заслуживаете стараться выбирать свою судьбу сами, а не ждать с придыханием пролетающих звезд, а может она приземлится возле меня?

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Камила! Вы можете познакомиться с ним не открыто, как бы между прочем. Спросите о чем-нибудь, найдите тему для разговора. Сейчас не то время, чтобы быть очень скромной, тем более вы считаете, что он ваша судьба. По крайней мере вы никогда не будете жалеть о том, что не сделали. Иногда кажется, что это твой человек, на близком расстоянии может оказаться иначе.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы