Проблемы на работе

Ирина 14.02.2016

Я отучилась на инженера строителя, но не смогла пока найти работу по специальности. и устроилась на делопроизводителя. работаю 2 месяца, и я еще не могу до конца вникнуть в профессию, что к чему...это меня смущает. не могу толком запомнить какие письма когда приходили от кого. и еще зам деректора на меня обзывается, ей не нравится моя внешность и она про это говорит всем подряд и мне сказала чтоб я не прошла испытательный срок. я не знаю что делать. изза того,что меня она оскорбляет я чувствую себя плохо((( не к чемной и не умной. да мне тяжело я не на эту професссию училась

Киселевская Светлана Владимировна

Ирина

я чувствую себя плохо((( не к чемной и не умной

Ирина, в помощь авторский экспресс-курс: «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Ирина, здравствуйте!

Когда Вы осознаете, что Ваше жизнь в Ваших руках, Вы сможете изменить ситуацию. Почему-то сейчас Ваша картинка мира – это маленькая Вы и большие внешние обстоятельства, а также бессилие против них.

Приобретая уверенность, внутренний стержень, мы можем не только постоять за себя, но и убедить других в добром к нам отношении.
Часто корни неуверенности находятся в детстве. Рекомендую поработать с этим с психологом.

Если нет такой возможности, найдите соответствующую литературу, почитайте про то ,как люди справлялись с самыми сложными обстоятельствами жизни, выходили победителями из самых сложных ситуаций.

Любите себя и уважайте, тогда другие и мир отзовутся Вам тем же!
Ищите только самое лучшее для себя, добивайтесь этого сквозь преграды!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов