- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! мне 46 лет, занимаюсь строительством. всю свою жизнь страдаю стеснительностью, не уверенностью, всякими страхами, например сделать что то не так! живу один замкнутый, с девушкой познакомится всегда было проблема.. разговаривать не умею,больше слушаю! начинаю говорить некто не слушает! стараюсь все делать сам один без помощи других. со мной не интересно. в детстве был наоборот разговорчивым не стеснительным веселым! когда что то произошло! не знаю или не помню.. у меня отец тоже был стеснительный! вот думаю может это по наследству! врожденное.с дет-садика неприятное чувство от воспитателей! вечно позорили обвиняли.. пошел в школу радовался что научился читать книги сам! учился отлично! до 4 го класса. и тоже самое чувство как и в садике! не могу всего я здесь описать. всегда пытаюсь уйти от проблем, от разговоров и тд. понимаю что дальше ничего хорошего! можно мне как то помочь? разобраться в себе? спасибо.