Как выйти из депрессии?

Мария 20.12.2009

Здравствуйте! меня зовут Мария,мне 20 лет! У меня депрессия длиться уже около года! дело в том,что у меня ничего не получается,ни с карьерой ни с личной жизнью!Я довольно талантлевый человек,выучилась на дизайнера,я люблю свою профессию и хочу заниматься только этим,но в челябинске я продвинуться дальше не могу,т.к дизайнеры-одежды тут никому не нужны!с личной жизню вообще беда,дело в том,что я очень яркая внешне,и в большинстве случаев молодой люди хотят со мной только секса и а дальше этого не продвигается!Самые мои продолжительные отношения длились всего пол года!

Я не могу заниматься теми вещами,которые мне не нравятся,я не могу найти из-за этого себе работу!Я хочу уехать из челябинска,как можно скорее,но у меня не позволяет финансовое положение!! Раньше,я летела по жизни,у меня были мечты,стремления,а теперь все только рушиться,я во всем стала видеть злость и несправедливость,мерконтильность!!мне не хочется уже ничего,я чувствую себя семидесятилетней женщиной,ожидающей своего часа,у меня постоянные мысли о суициде,меня останавливает только-то,что это большой грех,и что потом я буду мучится еще больше,только уже вечность! я чувствую присутствие своего одиночества всегда,даже когда я с друзьями или родными! никто не замечает моего таланта,даже родная мать не верит в меня,она всегда отмахивается от меня и говорит,что я непутевая,у всех дети как дети,а ты у меня не от мира сего!и у меня уже вера в лучшее пропала совсем! из-за этого я даже похудела на 8 кг,и у меня бессоница!Все видят изменения в моей внешности,но никто не видит,какя глубокая яма в моей душе! помогите,что мне делать,ведь я так больше жить не хочу!Спасибо!

Истранова Наталья Леонидовна

Мария! Вы пишете, что у Вас все хорошо, правильная специальность, Вы сама привлекательная девушка и пользуетесь успехом, но почему то теперь уже не летите по жизни, стали чувствовать злость, перестали верить в себя. На самом деле проблема очень проста, если верно то, что Вы пишете в письме. Просто нужны деньги! Чтобы уехать и все изменилось. Так заработайте их! Найдите способ их заработать или еще как-то получить. При Вашей специальности это можно сделать и в Челябинске.Кто Вам должен их по Вашему мнению дать? А то получается, что все виноваты. Люди почему то Вас не признают, не посылают в Москву.Мужчины почему то хотят только секса. А что Вы хотите от мужчин? Может денег, которых Вам так не хватает? Или все-таки любви? Вообще надо поставить одну цель. Или Вы добиваетесь денег для дальнейшей самореализации или Вы ищете любви. Того самого единственного, который так нужен каждой девушке. Определитесь и действуйте.