Проблемы в отношениях

Юлия 10.02.2016

Я так от всего устала, жизнь просто кошмар, меня с 17 лет родители терроризируют по поводу работы говорят что бы я стаж зарабатывала и хотят что бы я именно работала по професии повара, я кого я и училась.

Щас мне 22 у меня 2 межпозвоночные грыжи вылезли, врачи сказали из-за тяжестей, ну вообщем поработала поваром (на работе приходилось поднимать тяжелые казанки и кастрюли от 15 кг).

Родители продолжают испытывать мол говорят ты же чуть чуть ходишь ну иди учись на водителя трамвая и сиди води.(мне кажется им все равно на меня)

Живу год с парнем два месяца уже как не работаю потому что хожу кое как и стоять больше часа тоже нога устает.

Дело в том что отношения с парнем стали ухудшаться, я и сама понимаю что ему трудно одному зарабатывать, но мы последнее время стали не понимать друг друга и скандалить, как разладить ситуацию

Юлия,вы пишите,что родители просят вас зарабатывать самой себе на жизнь,правильно?

А кто помогает вашей маме и вашему папе?Они работают?Что у них за работа?Как обстоят у них дела со здоровьем?Каковы условия жизни?К сожалению вы ничего про это не написали,поэтому и развернутого ответа на ваш запрос дать не возможно.Вы только пишите про то,что у вас проблемы со здоровьем и не нравится профессия,верно?И то,что вашему парню трудно вас понимать и одному содержать.

Скажите пожалуйста,а как вы сами представляете свою дальнейшую жизнь если никто не сможет вам помогать физически  и материально?Что станете делать?чем будете заниматься?

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар