Нужна помощь матери потерявшей ребенка

Даша 10.02.2016

Здравствуйте , у одной девушки горе умерла ее дочь. Она не может придти в себя, с мужем напряги в тоношениях. ТОчно всего я не знаю, но дешевно погибает человек! Есть ли возможность принять ее на бесплатной основе, обсудить все и помочь жить дальше. Если нет, то сколько это будет стоить и как сделать перевод?

Даша, здравствуйте!

Если девушка находится в Астане, дайте ей мои контакты.

Я готова ее принять на бесплатной основе.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Даша.

Я тоже предлагаю   свою помощь. Но она сейчас может быть не готова к этому, потому что у каждого своя мера, сколько горевать. И в норме это до двух лет. Сейчас было бы хорошо если бы её муж мог прийти на консультацию, потому что именно он, в данный момент , может больше всех ей помочь. И помощь нужна ему тоже.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.