Муж каждые выходные идет гулять

Ерке 07.02.2016

Здравствуйте ! Мы с мужем женаты почти 2 года, детей нету ( было 2 выкидыша). Мы раньше с мужем на его выходных выходили куда то гулять кино, кафешки и т.д . А сейчас он часто гуляет только с друзьями выпивает , что меня смущяет так это он часто ходит как он говорит в баню. И начились такие слова хочешь уйти дверь вон там , я тебя не держу, не хочешь рожать детей скатертью дорога . Что это все значить ? Что делать?

Здравствуйте! Для себя Вы должны решить нужны ли вам такие отношения?

Не держите все в себе, лучше сообщите мужу, что сложившая ситуация Вас беспокоит и ваш брак под угрозой. Не выбирайте стратегию нападения и не показывайте своего недоверия. Просто скажите, что Вы продолжаете как и прежде доверять ему, но беспокоетесь о нем. Вам необходимо поговорить с мужем, как он представляет дальнейшую жизнь с вами?

Удачи!

Мавлюкеева Зухра Фаридовна, психолог г. Семей