Никаких эмоции

Назлы 06.02.2016

Добрый день! хотела узнать нормально ли вообще не испытывать никаких эмоции, вроде смеюсь улыбаюсь но ничего из этого не остается, ни следа; с детства не особо эмоциональный человек, знакомлюсь с разными людьми, парнями, но ничего не чувствую никакого интереса, или должен же кто-то понравится или наоборот, неитересно и все, мне 19 лет

Здравствуйте Назлы! Слово должен здесь не уместно. Если вам хочется выражать свои эмоции и любить, но у вас это не получается, то тогда с этим можно работать.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Назлы! Вам всего 19 лет.  Возможно,  вы придумали для себя какой-либо идеал отношений и пока те люди которые встречаются на вашем пути, не соответствуют вашим представлениям.  Вы, молоды и обязательно  встретите такого человека, который вызовет у вас эмоции.  Жизнь диктует свои правила,  создастся ситуация при которой, вы измените свое мнение к окружающей действительности и все встанет на свои места.  А чтобы не ждать этой ситуции, можно самостоятельно или с психологом пересмотреть свои взгляды! приходите, могу вам помочь! Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна