Расстались с любимым

Ольга 04.02.2016

Здравствуйте.Меня зовут Ольга , мне 26 лет. Две недели Назад после очередной ссоры с любимым, он со мной разорвал отношения.Ссора была серьезной , и ко всему я бросила кружку и после этого он сказал я потеряла уважение. Пол года назад я развелась. Отношения длились 6 лет . На протяжении полу года - в трудную минуту был рядом человек который стал родным и близким. Иногда он был назойливым , он стал мне другом , а потом любимым. Я уже понимала что я обожаю Его. Но делала всё чтобы не завязывать отношения , так как сама Устала от отношении , я анализировала мир и себя . ОН ухаживал за мной , хотел со мной всё. Мы здорово проводили вместе время ,душевно общались. Он был трепетным. Это первый мужчина которого я полюбила - полюбила каждую его клеточку. На протяжении этого времени он добивался. отношения завязались три месяца назад. Происходили недопонимания. Моё восприятие на жизнь стало обидчивым, капризным и я по ерунде обижалась. Я осознала, и не повторю эти ошибки. Но он слышать не хочет. Везде поставил в игноР. Сказал чтобы я оставила его в покое. Разорвать отношения - решил он. Ему будет 33 года . опыта отношении семьи у него не было. Он говорил , что хочет со мной всё, детей семью и я этого же хотела и хочу с ним. Дело в том что он лучший друг - моему брату и его жене. И нам в любом случае в жизни пересекаться. Я не хочу оглядываться на те ссоры и недопонимания, а по-новому построить наши отношения.Мне очень нужны ваши советы.Благодарю за внимание.

Здравствуйте, Ольга!

Когда люди перепрыгивают из одних отношений в другие, то неизменно тащат за собой все предыдущие сценарии.

Было бы замечательно, если Вы смогли себе позволить какое-то время побыть одной - чтобы переоценить весь опыт который был.

Потому что если паузы в отношениях нет, то новый мужчина будет чувстовать, а Вам по большому счету без разницы с кем быть - лишь бы не одной.

Чтобы вы оба чувствовали себя любимыми и нужными друг друг другу - ВЫ ОБА должны научиться оставлять позади весь свой ценный опыт и быть готовыми начать все сначала.

Если будет желание обратиться на консультацию - буду рада помочь.

Я искренне желаю Вам терпения, понимания и Любви.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург