Помогите советом

Маша 03.02.2016

Познакомилась с молодым человеком курсантом.Все было как в сказке,внимание,ухаживание.То что нужно было ему все покупала и привозила,не требуя ничего взамен.Он мне признавался в любви,рассказывал своей маме обо мне,в скором времени познакомил меня сменя с ней.все было хорошо.Заботился очень обо мне,каждый день приятные слова,ждала встречи с ним как праздника.Он сам всегда был рад меня видеть,его сияющие глаза не могли врать....хотя уже не знаю.В один день он мне пишет,что нам нужно расстаться,я люблю бывшую и тд.Я отнеслась спокойно ему ничего не сказала такого.Расплакалась...и он мне пишет зай не убивай меня только,я решил просто поиздеваться.Прости меня дурака.Помирились.На следующий день он ко мне приезжает,у нас случается первый секс,и вечером он мне пишет,что мы не можем быть вместе.Сказать,что я была в шоке,ничего не сказать.Вечером пришлось доехать до него так как он цепочку забыл,я не расплакалась при нем,но по нему было видно,что он расстроен...на мой вопрос"почему ты так решил"он сказал так будет лучше для тебя.Хотя все было прекрасно.Потом он просто удаляет меня из соц сетей.Хочу дополнить:его друг меня добавил в этот же день и всячески звал в кино и погулять.Говорил не все одинаковые.Я конечно пошла в отказ.Еле сдерживпю себя,чтобы не плакать.

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Маша! Скорее всего, все не так как вам кажется. Ситуация в которую вы попали имеет много "белых пятен". Для вас главное-это понять, что нужно вам. Что вы хотите от отношений. Попробовать поговорить с "курсантом" начистоту.

А если подробнее, то вопроса в вашем письме я не нашла.. Если вы хотите получить более подробную консультацию, напишете мне на почту на  сайте http://vippsy.ru

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна