Нет решения

Мира 03.02.2016

Здравствуйте. Терпения больше нет. У меня есть бабушка, она старенькая, поэтому с мужем живём с ней. Но житья никакого нет от неё, я каждый день убиваясь реву или ору в подушку. Эта не бабушка, а тиран.хоть я её очень люблю,но с ней невыносимо.она всё время обзывает моего мужа инвалидом, уродом, что он он ничего не добьется в жизни, как и я. Она не даёт во время стираться, убираться, готовить, мыть посуду. Как ничанаешь чо-то делать она тут как тут и начиает опять ругаться, что воду нужно наливать очень горячую, губкой мыть нельзя, ложки в последнюю очередь, картошку в суп кубиками не режь, а по перек, пенку с супа не убирай.продукты не покупайте, ешьте меньше и т.п.это покачто только бытовуха. А как она вообще заходит за грани разумного я промалчу.у неё всё неправильно, и живёт она неправильно и жила так всю жизнь, и хочет чтобы мы свою жизнь так прожили. Всех она хаит, все у неё дебилы. Если ей скажи что нибудь так заедет чем нибудь тяжёлым. Вообщем сил нет. Я хочу её смерти, знаю что этого желать нельзя, но я и мой муж не будем счастливы пока она жива. Я стала злой, я всё вокруг ненавижу, как я вообще могу желать кому-то смерти? Каждый день приходит мысль, наложить на себя руки. Я перепробывала всё, и понять её и терпеть, и делать так как она хочет, но всё это уже невозможно, я становлюсь такой же. И муж меня психом называть стал. Что делать, как стать оптимистом, как улыбаться миру, и как дальше жить нормально...

Киселевская Светлана Владимировна

Мира

не бабушка, а тиран

Мира,

Мира

и понять её и терпеть, и делать так как она хочет

это больше напоминает поведение жертвы.

А тирану желательно противостоять.

О том что Вам может помочь в этом, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон