Почему девушка себя странно ведет?

Виталий 14.12.2011

Есть одна очень красивая,востребованная,милая девушка.Сначало все шло нормально,первая стадия: прикосновения,ходьба за ручку,обнимания и т.д.Но без поцелуев,все это происходило около месяца...она к тому что я тормоз привыкла.Собираясь с ней поговорить на тему наших отношений я долго собирался и мы пришли к общему выводу,быть друзьями...появляется ее бывший который пишет и звонит ей....но она его отвергает и я незнаю как себя вести,как друг или как ее парень?

Яковлева Александра Ивановна

Виталий, дружбы между девушкой и парнем - НЕТ!

Просто нет и всё! Действуй, нравится - она тебе продемонстрировала, что готова с тобой на новые отношения!

Удачи.

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Виталий

В отношениях с девушками необходимо быть самим собой. Если девушка вам нравится, добивайтесь её. Что значит быть её другом? Ходить вокруг неё и знать, что в любой момент она может стать чей-то. Это вас устраивает? Желаю вам стать любимым и любить! Удачи.

Здравствуйте!  Виталий, нужно разобраться, какие чувства Вы к ней испытываете, дружеские или ? Я знаю достаточно много историй , в которых изначально была сексуальная симпатии,  а потом это переросло в дружбу, если у Вас в мыслях только секс и подобные мечты, то с Вашей стороны дружить будет сложно, хотя есть и такие случаи, когда под шафе была возможность перестать , но для сохранения дружбы, у молодых людей секса так и не было!  Вот чего нельзя, так это быть категоричным! В жизни, может быть все  и даже сексуальные отношения, могут быть просто дружеской разрядкой.  Все зависит от совместных желаний!  На данном этапе, после того, как Вы договорились быть друзьями, конечно логичнее всего так себя и вести. В дальнейшем, я думаю некто не знает, что произойдет, могу повторить еще раз, что если Вы не можете принять тот факт, что вы друг и так и норовите залезть по юбку или влюбить её в себя, нужно прекращать данные отношения или добиваться этой девушки всеми известными Вам способами включая и факт сегодняшней дружеской поддержки.  В дружбе, как и в любви главное честность отношений и взаимное доверие.  И запомните нет никаких правил, нет не каких случаев по силе и интенсивности сравнимых с Вашими, это Ваша индивидуальная  жизнь и Вам решать,  что Вы  от неё хотите!  Попробуйте подумать, над будущем в двух интерпретациях, возможно, эта девушка, как девушка Вам очень быстро наскучит, а имея такого друга у Вас всегда будет грамотный собеседник, человек, который дорог Вам и без всякой рутины!  Удачи! В любом случае из данной ситуации вынесите полезный урок, а друзей девушек, ровным счетом, как и любовниц и любимых  будет еще великое множество, конечно если Вы сами этого пожелаете!