Правильно ли мне писать первой?

Алия 29.01.2016

Здравствуйте,знаете мне нужно ваши советы!мне 20 лет да я знаю я молодая но тем не менее у меня такая проблема...Я переписиваюсь с ним общаюсь по телефону по уатсапа мне нравиться когда он со мной разговариваеть кажется он мне нравиться но последнее время он даже не пишеть мне грустно когда он мне пишеть я уже привыкала что же мне делать правильно ли писать мне первым?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алия! Правильно или неправильно вы поступаете -такого ответа нет. У каждого свое мнение на это. Раз вы уже вступили с ним в контакт - спросите его о том, что вас тревожит. По-крайней мере, вы получите ответ и успокоитесь, даже если ответ будет отрицательным. Найдете другого парня.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы