Стоит ли мне ему писать первой?

Александра 24.09.2012

Здравствуйте, мне 15 лет. У меня такой вопрос подскажите пожалуйста, я влюблена в одного парня, он верующий человек у него папа пастор,вообщем воспитывается в христианской семье, мы с ним живём в разных городах и общаемся только в вконтакте, я ему постоянно пишу первая, задаю ему постоянно вопросы , а он на них отвечает и так постоянно, он не интересуется как у меня жизнь, как я вообще живу... Подскажите стоит ли мне ему писать первой, ждать чего-то , ведь раз он со мной так общается возможно я ему безразлична!... P.S. Он очень стеснительный!

Александра! На самом деле, если девушка первой все время пишет парню, она лишает его возможности проявлять инициативу. Это хорошо, что вы общаетесь, но не надо зацикливаться на интернетных переписках, гуляйте, знакомтесь, и если у этого парня к тебе есть интерес, он обязательно напишет первым, просто дай ему возможность. Желаю удачи!