Изменил муж

Евгения 27.01.2016

Здравствуйте. Мы с мужем в браке 4 года. Есть сын 2 года. Месяц назад узнала, что муж мне изменял последние два года (может больше, не говорит, говорит, что первый раз был почти два года назад). Он был зарегистрирован на нескольких сайтах знакомств, где и знакомился с барышнями, а ещё его друг предлагал ему неоднократно секс втроём МЖМ. И мой сдался и ну вобщем тяжело даже думать об этом, друг этот был нашим свидетелем на свадьбе. Я очень переживают, плачу постоянно. Когда только узнала, сохранить семью и бороться за любовь очень хотела. А теперь спустя месяц уже ничего не хочется. Все валится из рук, никак собрать не могу себя, постоянно плачу и думаю о том как он мог. Он первый и единственный мужчина у меня. Мне очень обидно. Я вроде и хочу простить, но что то мне мешает. Я совсем запуталась, сама себя загнала в угол. Что делать не знаю. Мне кажется что все плохо и что изменять мне он начал раньше, чем два года назад. Как же мне решить что будет лучше для меня быть с ним или разойтись. Он говорит, решение за мной, но без меня и сына жить не хочет, раскаивается. Плачет и переживает вместе со мной. Почему он так делал объяснить тоже не может не знает.

Киселевская Светлана Владимировна

Евгения

Я вроде и хочу простить

Евгения, об этом читайте здесь -Как простить и отпус...

О том как сделать выбор -

Евгения

быть с ним или разойтись

здесь.

Общие же рекомендации для Вас - это развитие уверенного поведения и любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваш муж в том числе).

Для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

и «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон