Навязчивые мысли

ольга 26.01.2016

Здравствуйте!у меня всд.раньше был страх оч сильный сойти с ума ,что у меня шизофрения.сейчас меня мучают навязчивые мысли что я хочу убить своего кота.даже не мысли а как будто желание.меня это очень мучает терзает,изводит.хочется плакать не-знаю что делать.понимаю что я не хочу этого и не сделаю.но когда возникают эти мысли кажется чтт это мое желание и что я совершу что нибудь плохое.помогите мне пожалуйста!!!скажите что со мной?я очень боюсь вдруг у меня съехала крыша или я уже сошла с ума и убью своего кота.хотя я очень люблю животных.мне очень жалко бездомных когда виджу на улице кошечку аж сердце сжимается от жалости.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Вы не сойдете с ума, но работать вам с вашим внутренним миром придется и причем срочно, пока не оказались  больнице. Могу помочь вам в этом.Работаю по скайпу.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Федоренко Галина Александровна

Ольга шизофрении у Вас нет, а вот проблемы со скрытой агрессией есть.

Обратитесь к специалисту.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва