Почему изменился мой любимый мужчина?

Екатерина 26.01.2016

Мы с молодым человеком живем вместе уже 9 месяцев,когда начали жить вместе он нарадоваться мне не мог.Прошло время и мы стали ссорится,он оказался ревнивым,не доверчивым,когда он на работе звонит мне и говорит что не верит что я дома нахожусь,переспрашиваю какой нибудь вопрос у него и он сразу начинает психовать.Раздувает скандал на ровном месте,в прошлых отношениях его предала любимая девушка и теперь он не доверяет.Может обидеться и при каждой ссоре не разговаривает,не отвечает на вопросы,делает вид что меня нет,пока я плакать не начну из за этого.Стал грубить,орать на меня,но говорит что очень любит и боится что я его предам и через какое то время скажу что он мне не нужен.А когда ссоримся он всегда собирает вещи и собирается уходить.а я плачу и не пускаю его ни куда,как мне вести себя с ним???Почему он так себя ведет.

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина

Почему он так себя ведет

Екатерина

оказался ревнивым

Екатерина, за ревностью Вашего молодого человека скрывается его страх, неуверенность в себе и таким образом проявляется его  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

Екатерина

как мне вести себя с ним???

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте.Екатерина.Так себя ведут недоверчивые,не зрелые мужчины с большими внутриличностными проблемами.Ваша задача-просить от него взаимную заботу и внимание.И,если он вместо этого раздувает скандалы,то лучше всего покинуть такого человека.так как,то ,что происходит-это самое малое из того,что Вас ожидает в дальнейшем.Он с детства раним и уязвим.И любой женщине он будет мстить,вместо своей матери.Не желательно,что бы Вы всю жизнь чувствовали себя жертвой.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград