Не ценит, не уважает, знакомится с другими

Анна 25.01.2016

Здравствуйте, история моя такова:

2 года назад мы познакомились с парнем, тк у меня нет свободного времени ни днем ни ночью (студент-архитектор, постоянные проекты съедают все время) я не желала особого общения. Парень был находчивым и стал просто приезжать и проводить время около меня, не давал уснуть во время моделирования и развлекал в минуты отдыха. Спустя 3 месяца начались отношения. Да, думала что это временно и не серьезно, но через месяца 3 мы были на студ. вечеринке в клубе, куда естественно под любыми предлогами не хотел меня слить, в итоге яя пошла, но не с ним. В клубе он меня все отправлял домой, и сам обещал приехать домой чуть позже. В итоге ночевал у друга в окружении прекрасных дам.

Через месяц история была еще не утешительней. МЧ утверждал, что будет гулять с парнями, а сам по нашему пригласительному пошел с дамой (уже другой) в театр. Парни (с которыми якобы должен быть) были ни сном ни духом, когда я разоблачила своего МЧ с фактами, он продолжал врать и говорить "ой парни не смогли, я пошел один и мы случайно встретились с ней" Бред. Далее 7 марта он решил сделать мини корпоратив у себя в квартире - отметить победу факультета. Естественно меня он слил под предлогом - ты с другого факультета и мы договорились без пар. Хотя утром был не против моего присутствия. Обещал 8го марта приехать утром и провести день со мной. Приехал в итоге вечером. Как оказалось там он пытался клеить барышню. Оч приятно. Через пол года он в край обнаглел. Т.к. он играет в онлайн игры - то ищет себе напарниканапарницу, тк одному скучно, все бы ничего, но с одной девушкой он стал общаться на интим темы и в открытую флиртовать!! это все было при мне. При этом всем наши отношения длятся уже 1,7 года. он постоянно говорит что любит меня, души не чает, я естественно прекратила любые общения с парнями, он - нет. Постоянно лазит по страницам в соц сети и у друзей на страницах ищет красивые мордашки и так ненавящево начинает общение (да были случаи когда он общается чтоб рассказать о себе. как только он рассказал все - общение не интересно) но это редко. Мне очень обидно что он ни разу не сказал красива ли я, не хвалил, как будто я криворукое страшное чудовище. При этом постоянно делает комплименты своим новым и новым дамам "для общения". Как ни странно он хочет подарить мне чудесную перспективу обучения за границей, сам вызвался и делает усилия этой перспективе стать реальной. Скажите, пожалуйста, почему он себя так ведет? Я ухожена, всегда выгляжу хорошо, не уступаю дамам с которыми он общается, отличница, одна из лучших в универе, забочусь о нем, он со мной стал уверен в себе, замечательно современно выглядеть, успешным, почему он все равно относится ко мне как к мебели? почему ему интересно общение с другими и он постоянно его ищет? я могу поддержать лубую тему, даже в хоккее теперь разбираюсь и в его онлайн игре и в множестве других его постоянных темах. С ним у меня очнь сильно упала самооценка и уверенность в себе. Чувствую себя иногда прям ничтожеством.

Киселевская Светлана Владимировна

Анна

почему он все равно относится ко мне как к мебели?

Анна, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Так как «чем больше человек имеет в себе, тем меньше ему требуется извне» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

Анна

сильно упала самооценка и уверенность в себе

Для самопомощи экспресс-курс: «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу