Жена начала знакомиться с другими мужчинами

дмитрий 02.10.2013

Здравствуйте! Изначально когда мы начали встречаться все шло замечательно, потом начали жить вместе, но она общалась со своим бывшим молодым человеко и говорила что просто друзья с ним,когда она встречалась с ним он сказал что у них ничего не получиться из-за того что у неё есть ребенок, он звонил ей часто на дню по несколько раз а она все время сбрасывала при мне не общалась с ним! мне это было не приятно, когда она сказала что выходит за меня замуж он перестал звонить, и вот сейчас у нас часто бывают ссоры из-за того что жить не где квартиру брать в ипотеку мы не потянем и ребенку 9 лет, когда женился у неё был ребенок от 1-го брака, с родителями её хорошие отношения, а с моими она не очень ладит хотя они всячески помогают любят и заботятся! она любит бывать и общаться в мужской компании т.к. работает в баре-кафе!

Дмитрий,здравствуйте.Вы описали ситуацию,но непонятно-что Вы хотите понять,спросить,узнать.

Разрешу себе небольшой комментарий.

Если замужняя женщина ищет общения с другими мужчинами-у нее есть в чем -то неудовлетворенность.Иногда это связано с тем,что муж "не додает" чего-то,а иногда просто с личными особенностями,которые сформировались в детстве-например желание в признании ,получение внимания.Желание постоянно получать внимание мужчин может быть очень велико в том случае,если отношения с родителями плохие ,когда в детстве от папы не было получено достаточно внимания.

Но важно то,что ВЫ ДЕЛАЕТЕ.Как Вы доносите жене свое мнение.Вы замечаете ее поведение,а что дальше?

Можно поговорить с женой о Вашем союзе,ведь брак-это отношения,где действуют ПРАВИЛА.Если двое договариваются-отношения продолжаютя,если кто-то недоволен-отношения прекращаются.

ЕСли Вы хотите прийти на личную работу,что бы понять-как вести себя с женой-это возможно.Либо пригласите супругу на совместную работу с психологом.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Дмитрий !!!! Вы очень много пишете о ней и практически ничего о себе. Вы хотите ей помочь стать счастливой или Вы хотите решить свои заморочки по поводу нее? В чем проблема? В ней? А Вы при чем тогда? Ее все устраивает, Вы решаете ее проблемы, заботитесь о ней. У нее все хорошо!!!! В чем помощь-то ищете? Если Вам ее жалко, так и говорите, если злитесь то также, если нет жалания терпеть такое отношение к себе, то понятно. Вы определитесь в том, какую помощь и кому Вы желаете получить и после этого определения будет легче что-то предложить. Если одному тяжко определиться, то рекомендую обратиться на очную работу к специалисту, где совместно с ним Вы сможите разобраться и в себе и в том, что с Вами и вокруг Вас происходит, а также принять правильное решение для улучшения своей жизни.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза