- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,мне 22 года,у меня есть любимый муж,маленький ребенок,все было хорошо,но пару месяцев назад,со мной что-то случилось,я постоянно думаю о смерти,о том что умру,больше никогда не увижу своих родных,как они тут будут без меня и т.д.мысли почти не покидают меня,от этого мне плохо очень,плохое самочувствие,потеют руки,бросает в пот,сердце стучит как бешеное,постоянно кажется,что мне плохо с сердцем,трудно дышать,сердце уже проверяла не однократно,все хорошо,помогите мне,у меня нет сил больше,мне это мешает нормально жить,я постоянно плачу((