Как дальше жить?

Виктория 22.01.2016

Добрый день, меня зовут Виктория, мне 19 лет.В последнее время я впала в жуткую депрессию.Вся моя жизнь сплошная черная полоса.

Всё началось с детства. Отца своего я не знаю, росла с мамой до 6 лет, потом появился отчим, он мне был как родной отец, я его очень любила, и сейчас его вспоминаю. Когда мне было 11 лет, мама с отчимом разошлись, я очень переживала. Через пол года у мамы появился другой мужчина и с этого дня моя жизнь превратилась в ад. Меня он не любил, унижал постоянно, настраивал маму против меня, выгонял из дома. Когда мне исполнилось 15 лет, мама сняла мне жилье и я стала жить одна, сама по себе.Два раза в неделю мама приходила навещала меня.

Когда закончила школу, решила ехать в город учиться, работать. Сняла комнату, нашла работу, но денег не хватает приходиться выживать, мама не помогает и вообще редко с ней общаемся.

Что касается личной жизни, мне в ней не везёт. Я красивая девушка с привлекательной фигурой, и мужчины часто на меня обращают внимание на улице, подходят знакомиться, но это всё не то. А так охота кого то рядом, что бы была материальная и духовная поддержка. Чувствую себя одинокой и не кому не нужной.

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория

Чувствую себя одинокой и не кому не нужной.

Виктория, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Так как "чем больше человек имеет в себе, тем меньше ему требуется извне" -

http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

Виктория

так охота кого то рядом

Для самопомощи экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу