Добрый день, мы не женаты, живем вместе 8-9 мес, мне 31 год и ему столько же
молодой человек после ссоры психует и уезжает возвращается в 2-3-4 часа ночи, при этом не отвечает на звонки и сообщения
на вопрос почему он так делает, говорит что обиделся
как только на следующий день я задерживаюсь и не отвечаю на звонки
он пишет что ему очень плохо ( у него действительно гипертония)- я переживаю и прихожу, меряю давление даю успокоительное
или если я говорю что не хочу отношений...говорит что не хочет без меня жить, или что нибудь с собой сделает
каким способом это прекратить