Секс с женой

Сергей 18.01.2016

Здравствуйте. Хочу чтобы моя жена занималась сексом с другим мужчиной. Она говорит, что я больной. Это так?

Добрый день.

Понятие нормы в современной медицине, да и науке в целом, сейчас довольно гибкое и широкое. Ваше желание относится к индивидуальной норме. В данном случае важно что бы желание совпадало с желанием вашей партнерши. Если она категорически против - то ничего не поделаешь.

Пархомчик Анатолий Валентинович, психолог Брест

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Сергей!

Сергей

Хочу чтобы моя жена занималась сексом с другим мужчиной. Она говорит, что я больной. Это так?

Эта ситуация говорит о том, что у вашей жены совсем другие представления о семье и о сексе.

То есть она воспитана в семье, где такие предложения как ваше, могут исходить только от человека с определёнными фантазиями.

Поэтому вам желательно сверить с супругой то, что для каждого семья и какое место в ней занимает секс.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype