Разрыв отношений с любовником

Юля 13.05.2011

Мы год вместе, у него семья- двое детей, жена. Мама инвалид 2 группы,мама замужем вторым браком. Мой любимый говорит, что не может поговорить с семьей об уходе, потому что мама а) по состоянию здоровья не переживет б) обладает жестким характером и ему будет отказано от общения с родными навсегда (особенно с детьми).В общем его никогда не поймут и он станет изгоем. Жена знает о наших отношениях, и просила нас (и его,и мне звонила 2 раза)определиться. Мы с ним уже несколько раз говорили о нас, но ни к чему не пришли. Последний раз он мне сказал что боится что через две недели сбежит от меня, т.к. будет скучать за детьми, а дороги назад ему уже не будет. Я сделала вывод что он никогда не решится поговорить с родными, следовательно нам с ним надо расстаться.Пока решили на время и потом поговорить... Но я понимаю что он не может решиться. и не решится, хотя любит меня, но страх потерь сильнее. Как мне быть? Мне 33 года, я хочу нормальных отношений, семью...

Похоже, выбор ваш мужчина сделал - бездействие. И Вас любит, и детей любит, и маму любит, и жену (возможно) тоже любит. А поскольку его "невыбор" его устраивает - решать, что делать с отношениями - Вам. Он сомневается и "разрывается" на две половинки. Какая из них победит - трудно предположить, так как у меня нет возможности прояснять ни Ваши отношения, ни его желания. В любом случае, даже если мужчина решит строить с вами семью, между вами всегда будет его прошлая семья, так как отношения там еще не завершились, точка в них еще на поставлена, да и дети есть. Думаю, вы сами знаете ответ на свой вопрос "как быть".