Я потеряла смысл в жизни?

Екатерина 15.01.2016

Здравствуйте! Мне34 года,развелась с мужем 2 года назад,причина была такая:когда он напивался,а это было давольно таки часто,избивал меня без всяческой причины.От брака имеется сын 13лет.Когда я от него ушла,то буквально через неделю меня познакомили друзья с мужчиной,у него свой дом, он старше меня на 16 лет.Пригласил нас к себе в баню.Мы приехали,познакомились,сходили в баню:я с подругой,он с другом.Друзья начали собираться домой и спрашивают меня ты остаешься или с нами едеш? я осталась у него ночевать.А на следующий день мне надо было на работу,на тот момент я работала шеф-поваром.Приехала на работу он мне звонит и спрашивает как я доехала и т.д.Вобщем стал заботиться обо мне, переживать, ухаживать,пылинки с меня сдувал,влюбился!Я в тот момент болезненно переживала развод т.к. мы с мужем прожили 18 лет, 12 лет в браке.жили сначала в 1-комн. квартире,которую его мама сдавала до того как мы поселились в ней,затем продали ее и купили 2-комн.квартиру,чтоб у ребенка была своя комната.Сменили 3 машины,жили так, что ни в чем себе не отказывали.При разводе я подала на раздел имущества и мне по суду досталась машина и 13/370 доли квартиры,т.к. свекровь с мужем составили договор дарения денежных средств которого не было при покупке.В суде они предоставили договор и перечисление денежных средств,но у них не хватало по документам Н-суммы денег , судья эти деньги посчитала что они принадлежали мне.Поэтому мне досталась такая доля-практически ничего!Ребенок на суде сказал что будет жить с папой-это дел рук свекрови,она постаралась настроить сына против меня.Я осталась без сына,без жилья и начала злоупотреблять спиртными напитками,Потом меня попросили уйти с работы,я нигде не работала практически полгода.Затем я устроилась на работу поваром,работала вроде все нормально было.Но мой мужчина у которого я жила стал меня подозревать в изменах,что я на работе там с кем-то ему изменяю-это участилось.Он стал говорить такие вещи даже что я сама даже подумать не могла об этом,описывал где и с кем я это делаю.Вобщем полный бред нес.Сказал мне чтоб я увольнялась из-за этого,я уволилась,сидела дома 2 месяца.Но потом когда он уезжал на работу и приезжал с работы,начал говорить о том ,что ко мне домой приезжают какие-то мужчины в его отсутствие.Дошло до рукоприкладства.Я вызвала полицию.Ну это начало переходить все границы,я начала собирать вещи,чтоб уйти от него,он мне начал помогать их собирать,зная о том что мне негде жить!Мы перевезли все мои вещи к моей маме на дачу,а меня он отвез к маме в барак,где места нет для меня.Я устроилась на 2 работы и приходила к маме только для того чтобы поспать.Один раз он начал меня преследовать,для того чтоб узнать где я работаю,где и с кем живу.Прошел месяц я понимаю что не могу жить без него.Позвонила и сказала давай встретимся.Мы встретились,он за мной приехал и забрал меня к себе,я ночевала у него,а утром он нехотел меня никуда отпускать и я не хотела уходить,потому-что поняла что мне без него плохо и что мне кроме него никто не нужен и что у меня с ним самый качественный секс.Мы забрали вещи мои и снова начали жить вместе,все было хорошо,но потом началось тоже самое-подозрения в изменах.Я выбрала тактику не обращать внимание на это поведение.Потом я узнаю что мой муж подал на алименты,а свекровь хочет подавать в суд на незаконно приобретенную мной долю.И тут накладывалось одно на другое:меня лишили сына,жилья_мне некуда уйти,машину мне муж передал сломанную,мужчина мой выносит мне мозг,муж подал на алименты,мало того что суд мне присудил вернуть компенсацию мужу в сумме более 80000 рублей.У меня начали возникать мысли о повешании и я это сделала,но мой мужчина успел достать меня из петли.Глаза были залитые кровью,все лицо в лопнувших капилярах,было очень страшно смотреть в зеркало на себя.Он даже не понял почему я это сделала,говорил что мне надо лечиться.Но все равно продолжал выносить мне мозг по поводу измен.Я снова начала усугублать спиртными напитками и в состоянии опьянения мне пришла в голову мысль пойти и скинуться с моста.Я пошла,мост через реку не далеко от дома,он сел в машину и ехал за мной все то время пока я шла.Я вызвала полицию.Дошла до моста он меня не пускает,держит,проезжающие мимо машины останавливались видя что у меня истерика,он говорил все хорошо сейчас проревется и успокоится.Но одна из машин остановилась вышла женщина неравнодушная,я обьяснила ей что у меня очень много проблем,она взяла мой телефон и начала звонить маме моей,подруге.Приехали сотрудники опросили меня,женщина которая меня успокаивала сказала им что она меня забирает к себе.Я переночевала у нее,утром позвонила своему мужчине чтоб он меня забрал.Я очень ей благодарна,что она не осталась равнодушной ко мне.Уже несколько раз я вызывала сотрудников полиции и участковый приезжал,беседовал с нами.Последний раз вызвал и сказал либо вы расходитесь,либо принимаете какие-то меры-это не пить и сходить к психологу,либо я подаю все сведения в психологию наркологию и т. д.Я не хочу этого,помогите мне пожалуйста! что мне делать!

P.S.Честно говоря устала уже так писать Вам,просто очень многое случилось,может я еще не все написала,но вроде саму проблему описала!

Заварухина Екатерина Владимировна

Екатерина, здравствуйте. Очень много всего произошло в Вашей жизни. Что-то Вы пустили на самотек, на что-то решили не обращать внимание.

Екатерина

Я не хочу этого,помогите мне пожалуйста! что мне делать!

Что Вы хотите делать? Как хотите жить? Где? С кем?

Вот 25 вопросов. Задайте их себе. http://blaggos.com/coaching/business/25-silnykh-voprosov-po-kouchingu.html

И если есть желание работать с психологом, я консультирую в Перми, работаю исключительно по записи. Вся информация в профиле.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.