Секс после 40 лет

марина 15.01.2016

Мне 41 год.И уже три года как я встречаюсь с 26 парнем,этот секс как сумашедний,абсолютно везде на работе в машине.Я никогда не ощущала себя так.Я похудела похорошела.Но периодически мы растаёмся.Он часто пьёт и ревнует.Плюс я замужем.уже 20 лет.Но к мужу ничего не испытываю вообще.За последние полгода у меня было ещё двое 26 мужчин и один 56.Я не понимаю что со мной происходит.Я как озабоченная.Мне нравится чувствовать другого мужчину,другой аромат и самое ужасное ощущать себя шлюхой.Одна мысль меня очень возбуждает

Марина, здравствуйте.

Вы не единственная, с кем это происходит. Вопроса к психологам в вашем письме нет, и скорее в нем лишь сообщение о вашем состоянии и отношениях с мужчинами. Если вы хотите понять себя и обсудить этот вопрос, обращайтесь на Скайп консультирование. Если вам важно понять себя и разобраться с вашей вспышкой сексуальности, потребности в сексе с разными мужчинами и опасениях в том, что вы абсолютно холодны к мужу, тогда лучше это обсуждать глаза в глаза.

Хорошая видеосвязь и всего один час времени раз в неделю позволят вам стабилизировать свое эмоциональное состояние, избежать последствий с чувством вины или избежать эмоциональной зависимости перед вашими любовниками. Ключевым фактором для беспокойства являются ваши слова о том, что вы уже называете себя шлюхой.

Желаю вам ясности мыслей и чувств

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марина! Если вам это нравится и что здесь такого? Бывают в отношениях передыхи и пустота, чтобы в связи с этим хотели от нас?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте,Марина.Быстрее всего,Вам нужныы грубые,потребительские отношения мужчины к Вам.Именно,похожие на отношения с распущенной женщиной.Выгода Ваша в том,что Вас обязывают к сексу(Ваша инициатива минимальна).И натиск на Вас воспринимается,как захват и власть над Вами.Все это вместе Вас возбуждает.Другими словами,нежные слова,теплота и забота вряд ли на Вас подействуют так же.Такой мужчина будет Вам не интересен.Поэтому,что Вам мешает оставаться такой,какой Вы хотите.Если Вас соблазняет такая жизнь,оставайтесь такой и ничего не меняйте.Никаких запретов нет.Но,если вы задумаетесь о спокойном будущем и о надежном плече,то,я думаю,Вам потребуется помощь в поиске заботливого и благодарного мужчины.Если она потребуется,тогда и обратитесь за помощью.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград