У меня с супругой разлад

степан 14.01.2016

У меня вопрос токого характера-у меня с супругой разлад. У меня закрадываеся чувства и смутное позрение.при прозбе обсудить-игнорирует .Обороняется как толька можно. Сторается избежать разговора по теме.Считает что я пороноик. Угрожает разводом.Ставит ультиматум мол либо живём как жили, либо проходит все тесты (палиграф,услуги оепнолога,т.д) и несомненно разводсемье двое дитей. Расчитываю на помощь и подержку

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Степан! Многие проблемы у людей из-за неумения правильно контактировать с окружающими людьми. Начинать нужно решать проблему с себя. Готова работать с вами на эту тему.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы