Я почти сошла с ума!

Лёля 14.01.2016

Мне 15 лет. Я учусь в 9 классе, занимаюсь аэробикой, (сильно замкнута). У меня совсем нет друзей, плохие отношения в семье и проблемы в школе, чувствую сильное одиночество. Надо мной постоянно везде все издеваются (издеваются всеми возможными и невозможными способами). Я очень долгое время это терпела, и сейчас моё терпение начало кончаться. Я стала психованной, раздражительной, тревожной и просто начала сходить с ума. От этого всего я не хочу жить, я пыталась несколько раз покончить с собой! Бывают такие моменты, когда я делаю что-то и вдруг просто начинаю плакать! Нервы уже не выдерживают! Меня переполняет ненависть к людям. Что мне делать???

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Леля! Для начала сказать об этом своим родителям и начать терапию. Без нее, к сожалению, никак.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы