Мой парень меня не хочет

Алина 31.08.2017

Встречаемся с молодым человеком больше полутора лет. Мне 23, ему 27. Вместе работаем и получается, что видимся каждый день во время работы. Иногда вечером он подвозит меня домой. В выходные встречаемся редко(он редко зовёт, часто строит планы без меня). Вместе не живём, но много путешествуем. А проблема вся в том, что он до меня даже не дотрагивается. Скромным его не назовёшь. Напрямую с ним не говорила. Но кроется много разных версий. Первая что он гей. И использует меня как прикрытие. Мимолётом познакомил с родителями, двум друзьям пару раз показал. Все. В компании не зовёт. На вопрос почему не знакомишь, ответ прост "ты меня тоже не с кем не знакомишь". А мне то и знакомить не с кем. Мне показалось, что друзья, которых я видела как-то отчужденно на него смотрели, как-то странно. Один мне шепнул, что мой парень странный. На вопрос в чем именно? Ответа не дал, пожал плечами. Поцелуи у нас как чмоки, нет ни страсти, ни пылких чувств. Один раз поругались (и потом в переписке) спросила почему так? Ответ поразил. Ты меня не возбуждаешь, я так часто тебя вижу на работе, но дело не в тебе, дело во мне. Спросила, а до меня у тебя были девушки? Ответ: "Да были, три. С ними в сексе все было хорошо. Но так долго я не с кем больше не встречался". Что-то странно для 27 лет. Второй вариант, что он мазохист и нет у него ко мне возбуждения, потому что я обычная и не особо темпераментная. Когда провстречались месяц, он начал ко мне приставать и вроде все дело шло к этому, но он грубо повалил меня на спину, зажал руки и я двинутся не смогла. Мне такие телодвижения не понравились и все как-то сошло на нет. Третий вариант, что он импотент. Но тут как-то уже сразу много вопросов. Не знаю в общем, что и думать. Парень вроде нормальный. Заботится обо мне вроде. Но вот факт о том, что ну не может молодой человек не интересоваться девушками. Ну вот никак не может. Ладно, если бы я страшная была. Но это не так. Все при мне. И рост, и грудь третьего размера, и худенькая я. Не понимаю в чем причина. Подскажите, какие ещё могут быть варианты? Какой из перечисленных самый вероятный? Или если никаких, то как себя проверить и убедиться, в предположении? Просто не хочется опрометчиво вот так утверждать, все таки отношение ко мне хорошее, может я себе придумываю много.

Поколова Янина Вадимовна

Алина, любой из вариантов может оказаться верным. Это можно выяснить только с ним самим, если он захочет быть откровенным. Вопрос, скорее, в другом – насколько Ваш МЧ  Вам дорог, чтобы Вы смогли сохранять с ним какие-либо отношения.

С уважением, онлайн-психолог Поколова Янина (Архангельск)